Межмуниципальный отдел МВД России «Яранский» объявляет набор кандидатов на поступление в образовательные организации МВД России в 2021 году. Набор осуществляется до 1 апреля т.г. В учебные заведения МВД направляются юноши и девушки, имеющие гражданство РФ, имеющие образование не ниже полного среднего (оканчивающие 11 кл. в 2021 году), по своим медицинским и физическим показателям годные для направления на учебу. Предельный возраст поступления для обучения по очной форме – 25 лет.  Прием на обучение в образовательные организацииМВД России осуществляется на основании результатов единого государственного экзамена, признаваемых в качестве результатов вступительных испытаний и по результатам проводимых образовательными организациямиМВД России самостоятельно дополнительных вступительных испытаний.

В 2021 году выделены следующие места для поступления:

  1. Нижегородская академия МВД России (г. Нижний Новгород) по специальности: 40.05.02 «Правоохранительная деятельность», специализация: «Оперативно-розыскная деятельность».
  2. Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина (г. Белгород) по специальности: 40.05.02 «Правоохранительная деятельность», специализация: «Административная деятельность».

 

А также объявляется набор кандидатов на очное обучение в Елабужское Суворовское военное училище МВД России. В училище со сроком освоения общеобразовательных программ 3 года могут поступать несовершеннолетние граждане, не достигшие 17-летнего возраста (по состоянию на 31 декабря года 2021года), окончившие 8 классов по программе основного общего образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в году поступления.

Подробная информация для поступающих в 2021 году абитуриентов размещена на Интернет-сайтах образовательных организаций системы МВД России.

Подробная информация для поступающих в 2021 году абитуриентов (правила приема, перечень вступительных испытаний, телефоны приемных комиссий и т.д.) размещена на Интернет-сайтах образовательных организаций системы МВД России.

        Абитуриенты, желающие поступить в образовательные организации системы МВД России на очную форму обучения в 2021 году, могут обратиться в МО МВД России «Яранский», расположенный по адресу: г. Яранск, ул. Карла Маркса, д. 24, кабинет № 201, телефон: 6-84-37, 8-999-361-03-75.

 

 

 

МО МВД России «Яранский»

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 503 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!