26 ноября 2016 года министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области проводит межрегиональный фестиваль «Формула красоты» (далее – фестиваль).

Фестиваль проводится с 2010 года и зарекомендовал себя как престижное мероприятие индустрии красоты, ежегодно собирающее стилистов, косметологов, мастеров нейл - дизайна и менеджеров салонного бизнеса Кировской области и других регионов России. Это масштабное событие, представляющее интерес не только для профессионалов, но и неизменно привлекающее внимание широкой публики и средств массовой информации.

В текущем году в рамках фестиваля пройдут следующие мероприятия:

конференция для руководителей и специалистов предприятий сферы индустрии красотыпо актуальным темам: санитарно-эпидемиологические требования к салонам красоты, охрана труда на предприятии индустрии красоты, подготовка к проверкам контрольно-надзорных органов и т. д;

мастер-классы для специалистов сферы индустрии красоты (парикмахеров, мастеров маникюра, косметологов, специалистов по массажным и СПА технологиям): презентация новых тенденций в бьюти-индустрии;

чемпионаты по парикмахерскому искусству, оказанию косметологических услуг, по массажным и СПА технологиям, нейл – дизайну – отборочные туры специалистов для участия в Чемпионатах России по данным направлениям;

специализированная выставка-продажа. Выставка знакомит с новейшими достижениями салонного бизнеса: парикмахерские, косметологические и ногтевые услуги, оборудование, препараты. Это выставка, посвященная исключительно салонной индустрии, которая основана на концепции «живой экспозиции»: на подиумах и выставочных стендах фирм-участниц в режиме non-stopпройдут мастер-классы именитых стилистов.

В качестве преподавателей выступят мастера международного класса, многократные победители и призеры российских и международных чемпионатов по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису, представители Российской секции CIDESCOмеждународного комитета по косметологии и эстетике, а также  международной школы СПА.

Мероприятие пройдет в Учебно-спортивном комплексе ВятГУ по адресу: г. Киров, ул. Орловская, д. 12.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. (8332) 356-555,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , официальный сайт: www.afrodita43.ru.

Участие в мероприятиях Фестиваля бесплатное.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 353 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!