1. О состоянии преступности на территории Тужинского района за 2020 год и меры по повышению эффективности проводимых мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и преступлений

2. О состоянии работы участковых ПП «Тужинский» МО МВД России «Яранский» и их доступности для населения.

3. Об исполнении хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Тужинского района Кировской области, положений Федерального закона Российской Федерации от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и результатах контроля за оборотом никотинсодержащей продукции.

4. Организация работы органов местного самоуправления по установлению собственников заброшенных зданий и сооружений, расположенных на территории сельских и городских поселений, а также проведенная работа с собственниками направленная на ограничение доступа на указанные территории третьих лиц.  

5. Профилактическая работа с лицами, неимеющими постоянных источников доходов, склонных к совершению правонарушений, из числа прибывших из мест лишения свободы или осужденных к наказаниям без изоляции от общества.

6. Бытовое устройство осужденных или лиц, вернувшихся из мест лишения свободы, а также проблемные вопросы их трудоустройства, получения ими социальной поддержки в рамках взаимодействия субъектов профилактики.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 280 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!