ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

17 нетрезвых водителей задержали за прошедший месяц сотрудники ГИБДД МО МВД России «Яранский»

За прошедшийоктябрь 2018 годана улицы и дороги территории обслуживания отделенияГИБДД МО МВД России «Яранский» в выходные дни выводились дополнительные наряды ДПС. Основное внимание было уделено состоянию водителей транспортных средств на загородных трассах, выезжающих и въезжающих в районные центры, а также соблюдению правил пешеходами.

Активное участие в обеспечении порядка на дороге принимали также гражданские активисты: члены общественного движения «Добровольная Народная Дружина».

Всего сотрудники Госавтоинспекции за прошедшиймесяц пресекли 375 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 40 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 8нарушений правил перевозки детей, выявлено 17 нетрезвых водителей.

За прошедший месяц на территории обслуживания произошло 7 ДТП, в которых7 человекранено, 2 погибло.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением. 


Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!